Generic selectors
Только точные совпадения
Поиск в названии
Поиск по содержанию
Искать в публикациях
Искать в страницах

Украинский производитель полиэтиленовых труб, терморезисторных и стыковых соединительных частей для водо-, тепло-, газопроводов

XIV Международный водный форум Aqua Ukraine 2016

Компания «ТЕРПОЛИМЕРГАЗ» приняла участие в XIV Международном водном форуме Aqua Ukraine 2016, который проводился 8-10 ноября 2016 года. Специализированная выставка проходила при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Министерства экологии и природных ресурсов Украины, Государственного агентства водных ресурсов Украины, Messe Berlin GmbH. Организатор мероприятия — ООО «Международный выставочный центр».

На стенде был проведен небольшой семинар на тему производства и применения полиэтиленовых труб и фитингов в строительстве водопроводов, а также продемонстрировано сварки труб 63-го и 110-го диаметров с помощью терморезисторной и стыковой сварочных аппаратов.

Отдельная благодарность нашим друзьям и партнерам — компании «Imest-plus» за предоставление качественных инструментов для работы с трубами.

Выставка объединила большое количество посетителей, которые представляли руководителей и технический персонал предприятий жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, химической и нефтехимической промышленности, машиностроения, строительства, металлургической промышленности, транспорта, пищевой промышленности и других отраслей экономики Украины.

Участие в данном мероприятии помогла расширить клиентскую и партнерскую базы. Спасибо за плодотворное сотрудничество!