Generic selectors
Только точные совпадения
Поиск в названии
Поиск по содержанию
Искать в публикациях
Искать в страницах

Украинский производитель полиэтиленовых труб, терморезисторных и стыковых соединительных частей для водо-, тепло-, газопроводов

В Шепетовке Хмельницкая область, компания «Терполимергаз» участвовала в семинаре-практикуме «Внедрение современных технологий на малых водоканалах Украины»

24 мая 2016 в Шепетовке в зале конференций музея им. Н. Островского проведен семинар-практикум «Внедрение современных технологий на малых водоканалах Украины».

Участников мероприятия приветствовали: мэр Полодюк М. И, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Хмельницкой ОГА Ялоха И. С., начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Тернопольской ОГА Олейник М. И., от ассоциации «Укрводоканалэкология» Жерлицин Ю. И.

Семинар собрал почти все водоканалы Тернопольской и Хмельницкой областей, и представителей коммерческих партнеров таких как «Терполимергаз», «Инсталпласт-ХВ», «Насосэнергопром» и др.

Организациями были проведены презентации новейших технологий отечественных и зарубежных компаний, своим опытом делились предприятия водопроводно-канализационного хозяйства.

Во время дискуссии определены основные проблемы модернизации малых водоканалов, определены пути их решения и указано приоритетность в направлениях дальнейшего развития предприятий водопроводно-канализационной отрасли.

После семинара гости посетили канализационные очистные сооружения и лабораторию по контролю очистки сточных вод города Шепетовка. Так же в неформальной и дружеской обстановке были запланированы семинары на водоканалах с целью повышения уровня практической подготовки персонала по применению, сфере использования и видам сварки полиэтиленовых трубопроводов.