Generic selectors
Только точные совпадения
Поиск в названии
Поиск по содержанию
Искать в публикациях
Искать в страницах

Украинский производитель полиэтиленовых труб, терморезисторных и стыковых соединительных частей для водо-, тепло-, газопроводов

«ТЕРПОЛИМЕРГАЗ» на выставке «Аква-Терм Киев» 2016

С 17-20 мая «ТЕРПОЛИМЕРГАЗ» участвовал в выставке «Аква-Терм Киев» 2016. Выставка входит в топ-10 отраслевых событий Европы, наряду с IFAT (Мюнхен), ISH (Франкфурт), Climatizacion (Мадрид), Chillventa (Нюрнберг ) и является одним из крупнейших мероприятий в Украине.

На стенде компании был проведен ряд семинаров на тему «Производство, применение и практическое использование терморезисторных и стыковых фитингов для газовых и водных коммуникаций, а также инструмента по работе с трубами». Так же на стенде проводилось практическое сварки полиэтиленового трубопровода шестьдесят третьей и сто десятый диаметров с помощью терморезисторной сварки аппаратом «Оптима — 231».

Огромную благодарность хотим выразить нашим друзьям — компании «Imest-plus» и лично директору Василию быть не за предоставленный качественный инструмент для работы с трубами.
За четыре дня «Аква-Терм Киев» посетили 24 129 специалистов (что на 27% больше чем в прошлом году) и приняли участие 480 участников из 21 страны. мира.
Участие в выставке открыла новые возможности и рынки сбыта для нашей компании, а также позволило значительно расширить дилерскую сеть. Продвижение инновационных технологий на рынке Украины, а также в зарубежных странах напрямую зависит от участия в мероприятиях такого масштаба.

Мы ценим наших клиентов, спасибо за длительную и плодотворное сотрудничество.