Generic selectors
Только точные совпадения
Поиск в названии
Поиск по содержанию
Искать в публикациях
Искать в страницах

Украинский производитель полиэтиленовых труб, терморезисторных и стыковых соединительных частей для водо-, тепло-, газопроводов

«ТЕРПОЛИМЕРГАЗ» на выставке «Аква-Терм Киев» 2015

С 12-15 мая «ТЕРПОЛИМЕРГАЗ» принимал участие в выставке «Аква-Терм Киев» 2015 Выставка входит в ТОП-10 отраслевых событий Европы, наряду с ISH (Франкфурт), Climatizacion (Мадрид), Chillventa (Нюрнберг) и является одним из крупнейших мероприятий в Украине.
На стенде компании впервые был использован инновационный мультимедийный экран который позволил гостям заглянуть на производство и показать на каком оборудовании, из какого сырья мы производим продукцию. Интересным и познавательным для посетителей оказалось виртуальное посещение нашей новой лаборатории где испытываются новые образцы и контролируется качество готовой продукции.
«ТЕРПОЛИМЕРГАЗ» представил интересные новинки компании и перспективные разработки в сфере терморезестивного сварки. Была представлена ​​ПЭ Муфта / Сталь Диаметр с 32-315 диаметр, данная позиция рассчитана для облегчения и ускорения процесса монтажа на объекте. Хорошо зарекомендовал себя ассортимент продукции терморезисторных и стыковых соединительных частей для водо- и газовых коммуникаций вызвал живой интерес у посетителей стенда.
Участие в выставке открыло новые возможности и рынки сбыта для нашей компании, а также позволило значительно расширить дилерскую сеть. Продвижение инновационных технологий на рынке Украины и ряда зарубежных стран напрямую зависит от участия в мероприятиях такого масштаба. Мы ценим наших клиентов, спасибо за длительную и плодотворное сотрудничество.